Снится измена - вопрос №773775

300 p
Здравствуйте, эксперты!!! В последнее время снится часто измена мужа и что я ужасно плачу… Что это может означать??? Спасибо за ответ!

Ответы

в этом есть доля правды!

Слезы во сне, к радости в реальной жизни, ваш муж вас любит и нет измен с его стороны, судя по вашему сну, удачи вам!

Слезы во сне к радости наяву)) Он вам не изменяет. Если хотите больше узнать напишите имена и даты рождения.

На яву муж вам не изменяет, слезы к радости.

Сны имеют обратное значение. Значит радость в реальной жизни! :)
Но, также может значить и то, что вы боитесь того, что муж вам будет изменять или подозреваете его.

Это ваши страхи.То, чего вы боитесь во сне у вас выливается в такие

картины

Дарья, здравствуйте.Данный сон как раз говорит об обратном — в ваших отношениях с мужем все хорошо и поводов для расстройства нет.

Относитесь спокойнее, а также внимательнее к своему мужу и тогда Вы поймете, что такое радость любви.

Означает, что Вы наяву боитесь его потерять, Ваш мозг просто ревнует его. Муж Вас любит, а Вы дуреха его даже во сне ревнуете.

Здравствуйте, негативного сон ниччего не предвещает, а если есть сомнения в ваерноести, можно посмотреть ваши сомнения по фото, или хотябы по именам и дате рождения.

Дарья, такого рода сны нужно рассматривать как сон-наоборот! Нужно вам не плакать, а радоваться. Это говорит о том, что в реальной жизни ваш муж вам верен и поводов для беспокойства у вас быть не должно.

Успехов вам и процветания вашей семье!

Я так думаю, что он  вас немного предал в реале, так плохо, что хуже этого может быть только измена. Эти сны не значат, что он вам уже изменил, но что-то он вам плохое сделал, чего вы не ожидали, а теперь он — основной источник неприятностей, ваше подсознание продолжает дальше, до ужасного разворота событий, закаляя вас. Другой вариант: Вы просто застряли в нынешней ситуации, ваши отношения застыли, что хочется чего-то свеженького, пусть даже измены, чтобы встряхнуть вас от эмоционально/чувственной летаргии.

Это ваши страхи. Когда возникают какие-то проблемы в отношениях, вы склонны подозревать мужа в измене.

Здравствуйте, Дарья.

У Вас — в подсознании — страх потерять любовь мужа. Возможно, присутствует легкое недопонимание между Вами, в семье...

Плачете — выплескиваете отрицательные эмоции, возможно усталость. Слезы — через сон — освобождение от переживаний и радостные эмоции наяву.

Всего Вам доброго!

Прежде всего успокойтесь.Слезы во сне-к радости наяву.Не накручивайте себя попусту, не притягивайте негатив в свою жизнь.Это страх-страх очень негативное, разрушающее состояние.

Плача во сне очищается наш дух. Прямое толкование плача во сне это конечно к радости, но в то же время Ваш сон я бы истолковала как сброс негатива с себя накопленного в повседневной жизни.

Здравствуйте Дарья! Вы очень любите Мужа и боитесь его потерять! Вот Вам и снятся эти сны! Но хочу Вас успокоить, Муж Вас очень Любит и он вам не изменяет!

В более далеком будущем в ваших отношениях с мужем будет предательство.

Вам снится то, чего Вы очень сильно боитесь.

Это подсказка, что надо изменить отношение к мужу. Что конкретно сон для вас значит — нужно анализировать ваши эмоции. В целом сон к хорошему, но каждый сон индивидуален.

Если сон повторяется — значит у вас есть блокировка на прохождение опыта на кармический уровень. Повтор означает, что вы никак не можете принять/получить нужный вам опыт на яву.

Если вам не меняться — это может принять отягощающие последствия. Т.е. мягкие подсказки(сны) сменяться более жесткими подсказками.

Не изменяет он, а любит вас.

просто  вы постоянно ревнуете, и думаете о измене так ли?

С.УВ.МИРА

пока точно не изменяет, так что беспокоиться не о чем вам!

Это ваше подсознание выдает вам во снах ваши страхи измены мужа и показывает вам вашу же реакцию на них… работать с этим надо иначе страхи придут в реальную жизнь..

Выне уверенны в себе.Над этим стоит поработать

на яву утешитесь)и муж у вас хороший)

Здравствуйте, Дарья. Это может означать, что вы несколько неуверены в себе, подсознательно боитесь  измены.

Слезы — к радости. Во сне снится часто все наоборот, так что не волнуйтесь, измен со стороны мужа на яву нет и не будет.

У вас хороший союз, гармоничные отношения. Остальное может быть вашими страхами и наслоениями от увиденного или услышанного.

Есть неуверенность-страх, сомнения,, поэтому, вы в снах видите измену мужа,, измените свой настрой и поведение, по отношению к мужу, станьте немного-загадочной, свободной  и не показывайте ему свой страх-боязнь потерять его и тогда, сны с изменой у вас изчезнут!

Здравствуйте! Этот сон означает, что происходит перелом в ваших отношениях. Возможно, муж оценивает Вас, сравнивая с кем-то из других женщин. Вероятно, что до физической измены пока не дошло. Но этот сон как предупреждение, что в отношениях нужны перемены: они не могут оставаться на прежнем уровне.

Здравствуйте! Сон часто навевается состоянием здоровья. Проверьте сердце. Ухудшение работы органов и систем часто связано со сползанием ауры. Диагностику ауры проводится по фото.

В муже не сомневайтесь

Измен со стороны мужа не видно, это ваши страхи; муж вас любит.

Ваш возлюбленный вам неверен

Доброго времени суток!

Пока негативных  изменений не предвидится. Подробности лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!

смотря в какие лунные сутки такие сны снятся.Могут сниться и вещие сны.А могут и пустые сны, отражая вашу тревогу и страх.За подробностями в чате.

@ SOFIA CHERNAYA