Другое

кредит и судимость - вопрос №773893

добрый день! подскажите пожалуйста: человек 18 лет взял кредит, через пару месяцев он оказался в тюрьме, о кредите никто не знал, а сейчас банк терроризирует бабушку, что делать?

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях пишется заявлние в Прокуратуру, терроризировать перестают. Если будет нужна помощь в написании обращайтесь.