отношения закончились???? - вопрос №773979

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста наши отношения с Егением закончились, мы уже месяц не общаемся, что произходит, в чем причина??? Евгений 16.08.83г. Татьяна 21.12.81. Спасибо за помощь!!!

Дополнение автора от 30.09.13 19:49:20

у нас с ним разговора не приятного не было(((( все в полне нормально было

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины был неприятный разговор.Через это и конец отношениям