Отвращение к телу - вопрос №774328

Мой парень испытывает отвращение к обнаженному женскому телу. Говорить об этом не хочет. Почему это может быть и как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

С психотравмой, полученной в детстве. Либо он вас обманывает, либо действительно есть психотравма. Вам надо обратиться с ним к психологу, сама вы вряд ли выясните причину, но и от него необходимо желание получить эту самую помощь. Заставлять мы не имеем права.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

Вы написали как-то уклончиво и деликатно,  но ведь на самом деле он испытывает отвращение к Вашему телу, не так ли? И что? Вы до сих пор вместе? Наверное Вы его безумно любите?

Удачи!