Оренбургская область

нужна помощь - вопрос №774334

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Мы с бывшем мужем прожили 2,5 года. Нас развели. Причина развода не доверие. Сейчас у нас дочь которой 2 года и 3 месяца. Я подала на алименты которые он платит регулярно.Суда по определению места жительства не было, мы договорились что я отдаю на каждые выходные. Но вопрос в другом, сейчас я уехала к своимродителям, которые живут далеко от бывшего мужа. Естественно муж не видит ребенка, да и особо желанием не горит. Дело в том, что ребенок нужен Свекрови и она требует каких то не понятных действий. Может ли сейчас моя Свекровь или мой бывший муж подать на меня в суд и на что. Прописана я у своих родителей и дочка тоже. Но у меня и есть своя квартира и оформлена на меня. мы были прописаны в ней когда жили в оренбургской обл. и вообще можете мои права мне сказать. и на что я имею права в отношении ребенка

Ответы

ваши права указаны в Семейном кодексе читайте.

подать в суд могут и БМ и свекровь на определние порядка общения с ребенком.