вешу 59 кг. - вопрос №774345

как мне убрать живот и бока??? на диетах не смогу.да и физические трудности не для меня(((

Ответы

Зачем обязательно трудности. От еды надо получать удовольствие да и от физической активности тоже. Есть хорошее правило — не есть после 6 вечера, многим помогает. Применять или нет, смотрите по ощущениям и результату. Растительную пищу включать в рацион, массаж, сауна, прогулки и побольше радости от жизни.

Только труд и не как иначе! И меньше есть ещё. Качать пресс, но надо знать и рост ибо например 59кг для роста 175 см даже мало.

Ну, вы не хотите правильно питаться и в тоже время, физические трудности не для вас. Такой капсулы нет, чтоб выпить и вы обрели прекрасную фигуру. Есть таблетки, но не забывайте, за каждой из них стоит побочный эффект.

Есть множество кремов, но они не будут эффективны без массажа и физических упражнений.

Да у вас атония кишечника просматривается, это только экстрасенсорно можно восстановить.

С таким подходом ничего и не получится! Не обязательно изнурительные диеты, достаточно просто сбалансированное правильное питание, и физические нагрузки!