Помогите разобраться - вопрос №774385

Здравствуйте. Мы с мужем живем уже нессколько лет и очень хотим деток, но не получаетсяю. Почему Господь дает деток наркоманкам и женщинам легкого повидения(простите), или мужчнам которые изменяют и не ценят то, что имеют. Неужели я не залужила ребенка???? Я прошу и молю Господа как могу о ребенке.Обьясните пожалуйста, почему в жизни бывает так. Заранее большое спасибо Вам.

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Дарья! Я Вас понимаю.Дети это души которые через нас приходят в этот мир и у каждой души своя задача и свое исходное положение родители социум условия жизни.У Вас тоже свои только ваши задачи  и личностный рост. Господь всегда все делает для нашего блага, всегда все делает правильно! В первую очередь Он печется о нашей душе! Посмотрите на себя со стороны пересмотрите свои жизненные приоритеты читайте молитвы, ходите в церковь, делайте больше добрых дел помогайте тем кому нужна помощь, уповайте на Господа и все будет хорошо!