Какого парня выбрать - вопрос №774396

300 p
Здраствуйте встречаюсь с двумя парнями не знаю кого выбрать, не знаю кто ко мне действительно испытывает искренние чувства из них двоих.татьяна 14.10.1985.

Ответы

Татьяна, надо смотреть не только отношения но и перспективы с каждым и карму, нужно фото и даты рождения претендентов.По информации возле вас нет человека, испытывающего к вам искренние чувства.Подробнее обращайтесь с  фото, лично.

Всех вам благ!

не торопитесь пока что с выбором, сами потом поймёте кто для вас лучше

Татьяна, здравствуйте! букетные ухаживания-одноНо жизнь будет складываться в прямой пропорции совместимости биополей. Если Ваши биополя не совместимы рано или поздно начнётся отторжение. Чувства у обоих на данном этапе искренние у обоих.  Останется рядом  с Вами тот, клоторый ниже.

Желаю удачи! ГВ

Здравствуйте. Для того, чтобы помочь вам с выбором, необходимы данные обоих парней.

2-го выбирай.

Здравствуйте Татьяна.
Секрет как выбрать парня прост, но одновременно сложен иногда для понимания,  в зависимости от того на каком уровне находится девушка.
Итак- выбирать нужно того, кого любите и готовы сделать счастливым — не ожидая ничего взамен.
Не ожидая, что он будет Вас счастливой делать и т.д.

фото

Здравствуйте Татьяна, условно я разделила двух парней на 1-го и 2-го.

Первый это тот, с которым у вас  очень не просто скдладываются отношения, но вы все равно боретесь за них и хотите их продолжения не смотря на трудности.

 К сожалению, у него по отношению к вам достаточно резкие чувства, такое впечатление, что он хочет разорвать отношения. Однако, не смотря на то, отношения действительно на какое-то время приостановятся, в будущем у вас вероятно будет продолжение отношений, это не конец!

Второй — с ним у вас чувствуется какое-то отдаление, возможно общаетесь на расстоянии или особых чувств не испытываете, но при этом есть определенное постоянство, вероятно он старше вас!

У этого мужчины, к вам есть достаточно глубокое чувство заинтересованности. Вполне возможно, что между вами в скором времени будет близость, вы будете строить достаточно большие планы и возлагать надежды на эти отношения, однако, дальнейшего развития эти отношения,  на мой взгляд, не получат.

Танечка, желаю вам сделать верный выбор!

С уважением, Лилия.

нужны данные парней

Отсутствуют данные партнеров имена и даты рождения.

Вы не дали никаких данных .

Имена парней и возраст

Выбирайте сердцем своим. Но… по картам- один из них сам отсеется. В будущем останется только один, тот, кто эмоциональнее.

Здравствуйте, нет данных и фото парней. По картам выпало, что нужно выбирать того, кто вам по сердцу, в будущем останется именно он.

нужны данные парня.выберайте эксперта и обращайтесь лично в чат

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос нужны данные молодых людей.

По одним вашим данным никакой вразумительной информации вам никто не даст… На свете много парней, а возле вас — всего двое;) вот и нужны данные, имена этих двоих… В противном случае — все будет «пальцем в небо»

Татьяна мне нужны данные каждого претиндента))))и тогда я смогу сказать с кем вам будет лучше.Напишите мне в чат.

По всей вероятности вы не выберете ни одного из этих парней, потому что у вас идет новое знакомство.

По вашей судьбе идет парень с карими глазами, среднего роста, примерно вашего возраста с ним и останетесь, хотя отношение сложные.

Вам желательно быстрей разобраться иначе потеряете  их. Для этого делается детальный просмотр на будущее и совместимость с каждым.Описываются плюсы и минусы и ваше дело все это обдумать и сделать выбор.

Доброго времени суток!

Сердце подскажет. А если хотите получить подсказку мага, размещайте данные парней или присылайте в приватный чат вместе с фото.

Счастья Вам!

хотя бы фото прислали парней...

Здравствуйте, вам нужно дополнить свой вопрос, без данных молодых людей, трудно вам дать совет и посмотреть каеие перспективы вас ожидают с каждым из них

Здравствуйте, Татьяна.

Вы не уверенны в обоих молодых людях. По картам около вас не того человека с кем вы свяжете свою жизнь и кто будет вашим мужем. Чем дальше вы остаетесь в этом треугольнике, тем больше портите свою карму и отдаляете встречу со своим мужчиной. Они не дают место новому. И вы отдаете свою энергию не тем людям.

У одного из них уже есть отношения, а второй вот к вам испытывает сильные чувства.

Здравствуйте Татьяна! Вы потеряете и одного и второго парня! Они оба от Вас уйдут!

И где данные парней? Вы  в обоих сомневаетесь. В таком случае — что выбирать, если нет уверенности. Да и устраивает вас такая ситуация.

Выбирайте того, кто нравится вам. Если же не готовы выбирать и сомневаетесь в чем-то — значит, будет другой молодой человек.

Добрый вечер! К сожалению, оба они не очень подходят вам.  одним из них у вас будет конфликт и разрыв отношений. Другой по характеру очень порядочный, иногда в чем-то жесткий, и может подавлять вас. И одна связь, и другая в результате прекратится. При чем не исключен конфликт между мужчинами из-за вас

Здравствуйте Таня! Я смогу вам ответить по раскладу на взаимоотношения с каждым из парней, или с тем, кто вам ближе, платно, но необходимы даты рождения молодых людей!

Вам оба не подходят.