Какого парня выбрать - вопрос №774396

300 p
Здраствуйте встречаюсь с двумя парнями не знаю кого выбрать, не знаю кто ко мне действительно испытывает искренние чувства из них двоих.татьяна 14.10.1985.

Ответы

Татьяна, надо смотреть не только отношения но и перспективы с каждым и карму, нужно фото и даты рождения претендентов.По информации возле вас нет человека, испытывающего к вам искренние чувства.Подробнее обращайтесь с  фото, лично.

Всех вам благ!

01.10.13

не торопитесь пока что с выбором, сами потом поймёте кто для вас лучше

01.10.13

Татьяна, здравствуйте! букетные ухаживания-одноНо жизнь будет складываться в прямой пропорции совместимости биополей. Если Ваши биополя не совместимы рано или поздно начнётся отторжение. Чувства у обоих на данном этапе искренние у обоих.  Останется рядом  с Вами тот, клоторый ниже.

Желаю удачи! ГВ  

01.10.13

Здравствуйте. Для того, чтобы помочь вам с выбором, необходимы данные обоих парней.

01.10.13

2-го выбирай.

01.10.13

Здравствуйте Татьяна.
Секрет как выбрать парня прост, но одновременно сложен иногда для понимания,  в зависимости от того на каком уровне находится девушка.
Итак- выбирать нужно того, кого любите и готовы сделать счастливым — не ожидая ничего взамен.
Не ожидая, что он будет Вас счастливой делать и т.д.


01.10.13

фото

01.10.13

Здравствуйте Татьяна, условно я разделила двух парней на 1-го и 2-го.

Первый это тот, с которым у вас  очень не просто скдладываются отношения, но вы все равно боретесь за них и хотите их продолжения не смотря на трудности.

 К сожалению, у него по отношению к вам достаточно резкие чувства, такое впечатление, что он хочет разорвать отношения. Однако, не смотря на то, отношения действительно на какое-то время приостановятся, в будущем у вас вероятно будет продолжение отношений, это не конец!

Второй — с ним у вас чувствуется какое-то отдаление, возможно общаетесь на расстоянии или особых чувств не испытываете, но при этом есть определенное постоянство, вероятно он старше вас!

У этого мужчины, к вам есть достаточно глубокое чувство заинтересованности. Вполне возможно, что между вами в скором времени будет близость, вы будете строить достаточно большие планы и возлагать надежды на эти отношения, однако, дальнейшего развития эти отношения,  на мой взгляд, не получат.

Танечка, желаю вам сделать верный выбор!

С уважением, Лилия.

 

01.10.13

нужны данные парней

01.10.13

Отсутствуют данные партнеров имена и даты рождения.

01.10.13

Вы не дали никаких данных .

Имена парней и возраст

01.10.13

Выбирайте сердцем своим. Но… по картам- один из них сам отсеется. В будущем останется только один, тот, кто эмоциональнее. 

01.10.13

Здравствуйте, нет данных и фото парней. По картам выпало, что нужно выбирать того, кто вам по сердцу, в будущем останется именно он.

01.10.13

нужны данные парня.выберайте эксперта и обращайтесь лично в чат

01.10.13
Сейчас на сайте

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос нужны данные молодых людей.

01.10.13

По одним вашим данным никакой вразумительной информации вам никто не даст… На свете много парней, а возле вас — всего двое;) вот и нужны данные, имена этих двоих… В противном случае — все будет «пальцем в небо»

01.10.13

Татьяна мне нужны данные каждого претиндента))))и тогда я смогу сказать с кем вам будет лучше.Напишите мне в чат.

01.10.13

По всей вероятности вы не выберете ни одного из этих парней, потому что у вас идет новое знакомство.

01.10.13

По вашей судьбе идет парень с карими глазами, среднего роста, примерно вашего возраста с ним и останетесь, хотя отношение сложные.

01.10.13

Вам желательно быстрей разобраться иначе потеряете  их. Для этого делается детальный просмотр на будущее и совместимость с каждым.Описываются плюсы и минусы и ваше дело все это обдумать и сделать выбор.

01.10.13

Доброго времени суток!

Сердце подскажет. А если хотите получить подсказку мага, размещайте данные парней или присылайте в приватный чат вместе с фото.

Счастья Вам!

01.10.13

хотя бы фото прислали парней...

01.10.13

Здравствуйте, вам нужно дополнить свой вопрос, без данных молодых людей, трудно вам дать совет и посмотреть каеие перспективы вас ожидают с каждым из них

01.10.13

Здравствуйте, Татьяна.

Вы не уверенны в обоих молодых людях. По картам около вас не того человека с кем вы свяжете свою жизнь и кто будет вашим мужем. Чем дальше вы остаетесь в этом треугольнике, тем больше портите свою карму и отдаляете встречу со своим мужчиной. Они не дают место новому. И вы отдаете свою энергию не тем людям.

01.10.13

У одного из них уже есть отношения, а второй вот к вам испытывает сильные чувства.

01.10.13

Здравствуйте Татьяна! Вы потеряете и одного и второго парня! Они оба от Вас уйдут!

01.10.13

И где данные парней? Вы  в обоих сомневаетесь. В таком случае — что выбирать, если нет уверенности. Да и устраивает вас такая ситуация.

01.10.13
Выбирайте того, кто нравится вам. Если же не готовы выбирать и сомневаетесь в чем-то — значит, будет другой молодой человек.
01.10.13

Добрый вечер! К сожалению, оба они не очень подходят вам.  одним из них у вас будет конфликт и разрыв отношений. Другой по характеру очень порядочный, иногда в чем-то жесткий, и может подавлять вас. И одна связь, и другая в результате прекратится. При чем не исключен конфликт между мужчинами из-за вас

01.10.13

Здравствуйте Таня! Я смогу вам ответить по раскладу на взаимоотношения с каждым из парней, или с тем, кто вам ближе, платно, но необходимы даты рождения молодых людей!

02.10.13

Вам оба не подходят.

04.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store