Томская область

Кассационная жалоба - вопрос №774474

Добрый день. 26.07.2013г подали в областной суд кассационную жалобу на апелляционное определение от 26.04.2013г., жалоба до сих пор не рассмотрена. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо.

Дополнение автора от 01.10.13 12:00:30

Мы звонили в суд, там и сказали, что дело не рассмотрено, а сроки действительно прошли?

Ответы

Здравствуйте! Такого не может быть. Возможно, что судья-консультан не передал вашу жалобу на рассмотрение заседания суда кассационной инстанции. Но и об этом должен был вынести определение и направить вам по почте. Сведенья о результате рассмотрения жалобы, вы можете узнать на сайте суда, либо личным посещением. Всего доброго!