Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

переоформление ТС - вопрос №774508

Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Есть мотоцикл Днепр 91г.в. из документов есть книжечка паспорт транспортного средства с отметкой о прохождении ТО в 94г. Хозяин умер. Есть его жена готовая предоставить свидетельство о смерти и браке. Хочу переоформить мот на себя. Жена в наследство не вступала. Как быть в этой ситуации? Женщина не имеет возможности и желания заниматься наследством.Возможно ли составив ДКП в простой писменной форме переоформить мотоцикл на себя и заменить ПТС? Также есть последние паспортные данные хозяина мотоцикла.

Ответы

Здравствуйте! Если женщина не примет мотоцикл в наследство, теперь уже в судебном порядке, ни какой возможность переоформить его на вас нет.