Брянская область

Сможет ли банк проверить что я уже не являюсь ИП, и что мне грозит если банк узнает об этом? - вопрос №774561

Если для получения кредита я скажу что еще являюсь ИП, а на самом деле я уже закрыл свою деятельность? Сможет ли банк проверить что я уже не являюсь ИП, и что мне грозит если банк узнает об этом?

Ответы

Сможет, грозит скорее всего отказ в получении кредита.
Вам откажут в выдаче кредита

Здравствуйте, Евгений.

Проверить сможет, в кредите откажет.