Костромская область

трудовой договор - вопрос №774611

Здравствуйте. мне предлогают работу по кройке руковиц дома. Прислали трудовой договор по электронке. просят подписать и отправить обратно. Обязательно ли надо указывать паспортные данные? И если у меня будет договор, но в электронном виде… будет ли он иметь юридическую силу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да будет, если на нем будет присутствовать подпись руководителя и печать организации.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.