Нужен совет хирурга - вопрос №774666

В прошлом году до кости порезал ладонь, два дня назад в месте где зашили схватила судорога после того как отпустило, рука стала жутко болеть! Что это может быть!?

Ответы

Здравствуйте. У вас нейропатия после травмы. Такие глубокие порезы, как правило, сопровождается и травмой нервных окончаний. Обратитесь на очный прием к неврологу, который по данным осмотра даст соответствующие рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.