Уйдет ли муж к другой? - вопрос №774725

Добрый день. меня зовут Оксана 15 мая 1976, подскажите пожалуйста как сложатся наши отношения с мужем в ближайшее время.Уйдет ли муж у другой и как скоро? Спасибо большое за ответы всем! Это очень важно для меня!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Крепитесь духом. К сожалению, прогноз неутешительный. Подробности лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уйдет, но и там долго с ней не будет..

Была ревность с вашей стороны, сейчас вы уже знаете, что у него есть другая, но я вижу примирение, что всё будет зависить от вас, вы победите, если будете стараться сохранить ваш брак, да и у него нет особого желания уходить, он безразличен к другой, нет чувств.Всё в ваших руках.