Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Развод и женитьба - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №774749

можем ли мы подать заявление в загс если неделю назад жених отнес заявление на развод со своей первой женой?

Дополнение автора от 01.10.13 14:08:18

но если допустим день бракосочетания будет спустя неделю после развода?

Ответы

Добрый день.

В ЗАГС ваш жених должен предоставить свидетельство о разводе.

Не можете вы пока подать заявление. Без свидетельства о разводе заявление у вас не примут. Так как возможно что в день бракосочетания ваш жених еще будет в браке.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья