Брянская область

опекунство - Брянская область - вопрос №774791

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, можно ли оформить опекунство над моим ребенком моей подруге? В случае несчастного случая со мной, я хотела бы, чтобы мой ребенок проживал и воспитывался с ней. Какие документы или в какие органы мне нужно обратиться?

1 ответ

Ответы

Если Вы хотите при жизни это сделать? Тогда вас должны для начала лишить родительских прав.