Может это обострение?Язва? - вопрос №774859

Болит желудок (точка выше пупка). Когда начинаю кушать боль усиливается.Печет. У меня хронический гастрит.23

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Боли сразу боли еды связаны с заболеванием желудка, а быть может это и язва и гастрит. Для уточнения диагноза в первую очередь необходимо пройти фиброгастродуоденоскопию и обратиться с результатом к терапевту или гастроэнтерологу, который по результату даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте!

Чтобы ответить на этом вопрос: есть ли язва? Нужно пройти ФГДС. Другого способа нет. Еще желательно пройти УЗИ органов брюшной полости.

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!