Ставропольский край

Авария - Ставропольский край - вопрос №774905

Подскажите если с правой полосы повернул на лево и создал помеху еду щему по левой по главной и он чтоб не ударить повернул на право и разбился на смерть что грозит?
1 ответ

Ответы

Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.