Подбор фотообоев - вопрос №775072

Никак не получается подобрать фотообои на стену в гостинной. У меня коричневый натяжной потолок, ламинат-цвет золотого ореха. Стены-обои солнечный беж. Мебель, двери -цвет шоколад. Это сложно Вам описать, без визуального просмотра (есть фото). Мне оченьсложно, что либо подобрать, если можно, помогите, спасибо.
2 ответа

Ответы

пришлите фото, можно смоделировать в программе и просмотреть

Может, фотообои — это уже лишнее, только если вы не попытаетесь смоделировать «окно в сад/вид на море/баллюстрада» или у вас очень тематический дизайн? Пришлите фото.