любовь - вопрос №775074

добрый вечер! прошу помощи у уважаемых экспертов, меня очень тревожит мое состояние.у меня чувства к мужчине.я хочу знать что у него ко мне.или что меня ждет с ним.любая информация о нем и о  нас как о паре.сейчас мы не вместе.АЛИНА 16.01.1993.КАЗАНЬ.МАРАТ 01.10.1976 АЛЬМЕТЬЕВСК

Лучший ответ по мнению автора

Увы, вместе не быть. Мужчина  живет в свое удовольствие. Так будет еще лет 15