семейные отношения - вопрос №775076

Здравствуйте, хотела с вами посоветоваться. Я 4 года как в разводе, все это время моя дочка жила с бабушкой и дедушкой, на данный момент я уже пол года живу с другим мужчиной, т.е с новым мужем и мы решили забрать мою доченьку и жить вместе одной семьей. Втроем мы пожили не много месяц и тут начались проблемы. Моя доченька некак не может привыкнуть к новому папе, к новому городу, учится плохо, не внимательная, не послушная стала, все время подслушивает, врет! Муж мой тоже на гране срыва из за этого! подскажите, как можно улучшить семейные отношения между нами, в чем наша ошибка ?

Ответы

  Сколько лет дочке?  Юля, пишите в чат, поробуем разобраться.

Леушин Андрей