Иркутская область

ДОСТУП ЗА ГРАНИЦУ - Иркутская область - вопрос №775187

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗА ДОЛГ 24000 МНЕ ПЕРЕКРЫЛИ ДОСТУП ЗА ГРАНИЦУ. ЕСЛИ Я БУДУ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОПЛАЧИВАТЬ ХОТЯ БЫ ПО 1000 РУБ, ДОСТУП ОТКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?

Ответы

данную проблему вам необходимо решать с службой судебных приставов, если вы получите рассрочку на оплату долга то вероятнее все они снимут ограничение на выезд из рф, но это произойдет не ранее чем в течении 1 месяца с момента обращения. если нужно срочно выехать лучше взять с собой постановление судебного пристава об отмене ограничения выезда дабы не было проблем с пограничниками