Хочу нравиться.. - вопрос №775201

Почему всё мои подруги нравятся парням, получают от них знаки внимания, у некоторых из них полно друзей-парней, а некоторые даже встречаются с парнями, а я, в свою очередь, не общаюсь с ними вообще? Не думаю, что мои подруги симпатичнее меня, или же просто лучше меня, так в чем же тогда дело? Неужели их во мне что-то отталкивает? Или со мнойчто-то не так? Меня очень беспокоит этот вопрос. Я тоже хочу знаков внимания, каких-то симпатий со стороны парней… Я в отчаянии, помогите, прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы серьезнее, чем требуется парням для легкого общения. Это не недостаток.

Можно стать простенькой смазливой дурочкой и стрелять глазками, парней тотчас станет много, но — не тех. Будет жать потерянного времени и испорченной репутации. И еще будет очень и очень трудно вернуться к былой серьезности.

Если Вы сейчас в целом на верном пути, не стоит скатываться на обочину в грузь случайных контактов.