Ханты-Мансийский автономный округ Югра

платежное поручения - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №775205

в платежном поручения неправильно указал получателя, каково образца должно быть письмо банку

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, необходимо уточнить у банка, что именно произошло с Ваши платежом, остались ли эти деньги в банке получателя как невыясненные или попали на расчетный счет указанного получателя?

Текс примерно такой: Фирма такая-то просит Вас (Банк) вернуть ошибочно перечисленные средства по платежному поручению № от 01.01.2013г в сумме 1000,00 рублей на наш расчетный счет по реквизитам: реквизиты. Подписи руководителя и главного бухгалтера, печать организации.