Работа - вопрос №775228

Здравствуйте, меня зовут Марина(07.04.1985). Мне предложили новую работу, уже оставила резюме. Только вот что-то уже не хочется, но сказать об этом не могу. Скажите, утвердят меня на должность или нет? Только честно то что Вы видите

Дополнение автора от 01.10.13 19:58:46

Пожалуйста, с ума схожу от неопределенности

Ответы

на должность утвердят))))Идите с легкой душой там вам будет лучше))))

Добрый вечер! Именно от этого предложения вам лучше всего будет отказаться. Кроме того на месте будет конкуренция и сложности