Добрый день! Подскажите,пожалуйста,насчёт личной жизни(развод)! - вопрос №775236

Здравствуйте, дорогие эксперты! меня очень волнует вопрос насчёт развода. Состоится ли он? Что вообще ожидает меня дальше в личной жизни? Буду очень благодарна за ответ, т.к. уже просто устала бороться с этой ситуацией. Обо мне: Мария, родилась 07.10.1992 г, в 17:15, место рождения г Самара, географическое положение 53n22 051e21.

Дополнение автора от 02.10.13 00:26:54

Дело как раз в том, что я пытаюсь развестись уже с июля! То только соберусь идти в суд — ложат в больницу, то заявление не принимают, то заявление приняли и несколько раз переносили суд. Сделала уже вроде всё от меня зависящее и никак!

Ответы

Состоится в течении 6 месяцев. Но шанс спасти брак все еще есть.
Кто-то повлиял на вашу пару, либо сглазили либо намеренно негатив наслали.
Вам стоит найти специалиста, кто подробнее посмотрит и при необходимости это уберет.

Однако, что бы спасти брак, этого не достаточно, нужно так же решать проблемы между вами и мужем.

Добрый вечер! Вопрос развода затягивается и никак не решается. Вам нужно брать инициативу в свои руки, тогда дело начнет развиваться. В личной жизни будет новое знакомство со временем

состоится… и в переди новая и счастливая жизнь)

Здравствуйте Мария.

Развод у вас будет, но ситуация полностью решится только в июне-июле 2014 года, не раньше. Пока с разводом будут задержки.

У вас хорошее биополе, такие быстрее находят себе другого.

@ SOFIA CHERNAYA