Какой есть выход в нашей ситуации? - вопрос №775257

Здравствуйте! Три года назад я с матерью продали и купили квартиру.Ездила к ясновидящей.Она сказала, что в квартире, в дверях иголки.Я искала, но не нашла… Человек, который продал нам квартиру, обанкротился.Я за три года заложила всё золото в ломбард и не выкупила, и ещё взяла кредит в банке, и меня уволили с работы. Вообщем, полностью в дерме.Неужели, такое может быть? Ведьиголки не нам подложили.Выхода не вижу.Что посоветуете? Жить не хочеться.Дата рождения:16.02.1972года.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Может. Порча наложена не на людей, а на помещение. Тот, кто живет там, берет ее на себя и начинаются неприятности. Порчу нужно снимать. Корректировать карму, которая привела в эту квартиру. «Не хочется жить» — не выход. Такое отношение только ухудшает ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна может такое быть, особенно если было сделано на жилье, а не на конкретного человека. Выход есть всегда. Почистить квартиру, Почистить себя, защиту поставить. Сделать обряд на удачу.

Похоже дело в соседях, от них идет излучение