Дружба - вопрос №775263

Карина 20 12 1994Денис 15 06 1995Учимся в одной группе университете. Мне бы хотелось подружиться, но он ни с кем не общается и это сложно. Получится ли? И как это сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина, есть большая вероятность, что сблизится вам не удастся, есть некоторые моменты, о которых вы не догадываетесь, поэтому не совсем верно оцениваете ситуацию.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дружить будете, но не более...