пропал родственник - вопрос №775267

Уважаемые эксперты! Я верю вами и поверю во что угодно, только скажите где его искать.Прекрасный человек?13/06/1936 г.р.Александр пропал днем в 11ч. пошел в лес по грибы. 16 сентября. поиски -никаких результатов.Что могло случиться. Ведь всё рядом.Дом, КП. лес-10 минут по  дороге… Помогите, пожалуйста.Я обращалась здесь в городе, но у нас нет таких специалистов, как вы.

Ответы

  Какие там рядом населенные пункты-деревушки? может быть его вывели из леса люди, стало плохо… похоже на инсульт, т е он не сможет говорить, кто он и где живет! Не отчаивайтесь, найдется он!!!

!!!!!!!!

Людмила доброй ночи, фото человека поставьте на время в свой профиль. Потому что информация идет сложная и весьма печальная