Московская область

Помогите в покупке квартиры - вопрос №775384

Хотим купить квартиру, квартира не приватизирована, в ней прописан один человек, у этого человека есть брат-бомж-он в квартире не прописан.Является ли он (брат) тоже претендентом на эту квартиру или, если он там не прописан, то и претендовать он не может?

Ответы

Добрый вечер.

Квартира не в собствености. По этой причине пользоваться ей может только тот кто в ней прописан.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

С уважением, Наталья