Секс против воли - вопрос №775512

Здравствуйте. Если честно, то я уже не знаю, к кому обратиться за помощью… Все дело в том, что я не знаю, как теперь относиться к своему молодому человеку. Причина в том, что сегодня произошел неприятный инцендент- он занялся со мной сексом против моей воли. Он не применял силу, но не остановился, когда я несколько раз попросила его. Я (сама незнаю, почему) решила ему не мешать и дать закончить начатое, но в процессе мне стало так гадко, что после я просто расплакалась… Увидев это, он попросил меня «не дуться» и сказал, что я остановила бы его, если бы не хотела. Он очень нежный и любящий, мы уже чуть ли не придумывали имена будущим детям, всегда был внимателен ко мне, но после этого случая я не знаю, стоит ли мне продолжать с ним отношения.

Ответы

Возможно, на него повлияло что-то насчет «настоящих мужчин» — знаете, как иногда бывает, что фильм увидишь или книгу прочитаешь, и вот уже новый взгляд  на привычные вещи.

Но Вы как-то поразительно легко готовы отказаться от знакомства с ним.