Пензенская область

субсидии - Пензенская область - Пензенская область - вопрос №775589

можно ли доказать, что на мое имя, без моего ведома было открыто кфх(крестьянско-фермерское хозяйство)??? можно ли доказать, что в браке мы брали субсидию, помощь молодой семье???? и что для этого нужно сделать???

Ответы

Гузель, то  о чем вЫ говорите, это мошеннничество. То есть кто то с подложными документами зарегистрировал юридическое лицо на Ваше имя, я правильно понимаю? Обратитесь с заявлением в полицию о выявлении факта мошеннических действий и привлечения неизвестных Вам лиц к уголовной ответственности.