Проблема в отношениях с мужем. - вопрос №775614

Здравствуйте, меня зовут Юлия 04.07.1989 13:30.муж-Олег 02.01.1981г.В браке 1.5года, сыну 1годик.Мне кажеться, что я его розлюбила и хочу уйти от него,2 раза пробовала уходить, не выходис, наверное я слишком фин.зависима от него.Мы сколько в браке, спим в разных комнатах, секс раз в мес., а то и реже! Всё время говорит, что я плохая мать, то делаю не так, сё нетак! Способен ударить, всё время ругаемся по мелочам.Пьёт пиво через день огромными количествами! Нам с ребёнком в доме спокойствия нет, телевизор см. нельзя, сидим в комнате закроемся и играем.У моих родителей сеичас не большие проблемы с финансами, так что не знаю что делать.Извените за длинную историю.НАКЕПЕЛО! Помогите розобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юленька! Ваш муж тиран, а жить с тираном очень трудно, больно и деструктивно… Он Вас унижает и обижает… Он знает что Вы зависимы от него и не уйдете вот и вылазит на голову. Попробуйте понемножку искать более оплачиваемую роботу, что бы не зависите от фин. мужа. Тогда он пересмотрит и свое отношения к Вам, будит боятся что Вы точно уйдете, и мой совет уходите, бегите! Вы еще очень молодая, еще найдете себе достойного мужчину.Удачи и независимости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте, на первый взгляд ситуация типичная, Вы принимаете роль жертвы, но никогда нельзя сказать однозначно по столь малому количеству информации, обращайтесь, помогу понять свои чувства и сделать выбор, уйти или остаться, как уйти если выберите это и как наладить отношения, жить более комфортно в своей семье, если поймете что уходить все же пока не стоит. С уважением Татьяна.