наркотики - вопрос №775689

Что это за вид наркотиков который называют «крокодил»? я часто слышу это название от своего сына?

Дополнение автора от 02.10.13 09:26:14

Здраствуйте  Крокодилом  называют  синтетический  наркотик  деземорфин,  называют его потому,  что  это  синтетический  наркотик  приготовленный  кустарым  способом,  при его испольхование  применяют  и  бензил,  и  уксук,  и  средство  для  прочистки  труб «крот», и  это  всё  они  потом  вводят  в  себя,  поэтому  он  и называется  крокодил,  потому  что  человек  начинает  гнить  заживо,  у него на теле  появляюся  очень глубокие  раны,  похожие на  укус  крокодимла.  Наркотик  очень  страшный,  тяжёлы,  и  быстро  приводит  к  полной  инвалидизации  или  смерти.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Николаевич, видите, Вы сами прекрасно нашли информацию о «крокодиле». К сожалению, Вы правы — наркоманы на этом наркотике долго не живут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Михаил Николаевич, вы вместе с сыном об этом наркотике прочитайте  и посмотрите здесь http://www.russlav.ru/narkotik/narkotik-krokodil.html

И обратите внимание на сына и на то, что он говорит о наркотике, потому что, наверняка, этому есть причины.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус