Боюсь - вопрос №775697

Мне 18 лет, в конце этого года будет 19. я девственница. и встречалась какое то время в девушкой. У меня какое-то отвращение к половым актам с пацанами. Т.е. я не могу сказать, что мне совсем не нравятся парни, но я всегда боюсь, что получится плохо. Дело в том, что я могу и обниматься и целоваться и повалить человека, но потом остановитьсяи не дать. Боюсь силы по направлению ко мне. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Зачем спешить? Если у Вас нет цели в 40 лет общаться со своим 20-летним ребенком как с другом, то обо всех этих вопросах можно смело забыть лет на пять. За это время освобожденный ум неузнаваемо изменит Вашу жизнь. Не теряете ничего, а получить можно многое.