сон про качели и про знакомого мужчину - вопрос №775708

Здравствуйте!

Мне в эту ночь снилось, что я верчусь-кручусь-катаюсь на качелях. Также помню, что висела на высоте метров 3-4ёх в положении сидя, держась одной рукой за шест, и прокручивалась вокруг шеста, это тоже было наподобие карусели.

Также снился мужчина знакомый, с которым давно не виделись, точнее его фотография. Почему-то он на фото был совсем не похож на себя — во-первых, почему-то блондин,во-вторых, старше, чем в реальности, в третьих, и черты-то несколько другие. Тем не менее я была уверена, что это он. Он с фотографии мне улыбнулся, подмигнул и высунул язык. Потом я продолжила свои катания на качелях-каруселях.

27 лунный день

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент у вас совершенно нет определенности в личной жизни. У вас нет мужчины, с которым бы вы были уверенны в отношениях. Такой сон об обмане мужчины, который скрывает свое истинное лицо и скорее всего это не тот мужчина из прошлого, а другой, который сейчас возле вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Качели, как Вы  можете прочитать из сонника, снятся к легкой жизни, к переменчивости. Есть варианты. Шест — к тому, что будет много работы. Мужчина на фото — к новому испытанию судьбой. Как Вам покажется на первый взгляд, все у Вас достаточно просто. Но, назревает действительно непростая ситуация. И надо сформулировать правильный вопрос. Что на самом деле Вы хотели бы узнать. Или что Вам необходимо сделать, чтобы пойти по правильному пути.

Известие получите от того мужчины или через кого то услышите о нем новости, перемены у вас ожидаются будите долго колебатся делать или нет.

Сон — к изменениям в отношениях, новому витку.В ближайший месяц ожидайте нового знакомства с мужчиной.