квартирный вопрос - вопрос №775713

я мнагодетная мать одиночка.могу ли я расчитывать на субсидию для приобретения жилья, и в каком размере?

Дополнение автора от 02.10.13 09:25:22

я живу в городе челябинск.

Ответы

В разных городах и разных странах разные варианты. Вам надо идти в свой собес. Могу поработать по матрицам, чтобы продвижение Вашего вопроса продвигалось по легому пути.

  Здравствуте, Светлана.Вы признаны многодетной матерью-одиночкой? Мать-одиночка, у которой 1 или более детей, имеет право на первоочередное получения жилья.Если Вы не старше 35 лет, то имеете право учавствовать вцелевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы.

  Желаю всего хорошего.

Вы имеете право иметь на компинсацию части затраченной суммы на покупку жилья, если вы не достигли возраста 35 лет.

Для этого вы должны встать в очередь на улучшение желищных условий. И у вас должны быть средства на тот момент, когда вам предоставят жильё. Это могут быть как наличные сбережения или недвижимость. Документы и ксерокопии должны приложить.

Сумма здесь колышится и зависит от проживаемой области, и  вами доступных денежных средств.