Пермский край

yfcktlcndj - вопрос №775764

Добрый день! Завещание отца оформлено как 1/2 доли всего имущества каждому сыну, их двое. Решили, что квартиру одному, а машину другому. Один из них пишет отказ на всю свою долю. Как потом оформить на себя машину? Брат согласен. Нужен ли какой- то документ нотариуса на отказ только от части машины в пользу брата? А все остальное ему?

Ответы

Пишите отказ от наследства, а брат после оформления дарит Вам машину.