Красноярский край

название ИП - Красноярский край - вопрос №775791

Добрый день! Я ИП, занимаюсь оформлением документов на недвижимость. Кадастровые паспорта. оценка. риелторские услуги. могу ли я дать какое нибудь название, например, АН«ХХХХХ»?

Лучший ответ по мнению автора

Не запрещено, но это не будет вашим фирменным наименованием (как у юридических лиц), и выступать в гражданском обороте (заключать сделки) вы должны под своим именем(ИП ФИО).

Это будет незарегистрированное «коммерческое обозначение».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете, но все договоры будете заключать все равно как ИП. Чтобы заключать договоры от имени АН"_____" необходимо зарегистрировать ООО.