Москва

корректировка декларации - Москва - вопрос №775822

Здравствуйте, я ликвидатор ООО, больше года фирмы не существует, пришло письмо из ИФНС о корректировке декларации за 2010 год. Обязана я её предоставлять или нет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ликвидационный баланс сдавали? Запись об исключении из реестра юридических лиц внесена? Если это сделано, то сдавать не надо. Позвоните инспектору и поясните ситуацию.