Кемеровская область

проблемный неоплаченный кредит - вопрос №775835

Здравствуйте меня зовут Галина. Сегодня ко мне приехали судебные приставы и оповестили меня о том что в отношении меня возбуждено делопроизводство о взыскании задолженности по непогашеному кредиту.Русфинанс банк подал на меня в суд я об этом узнала только сегодня т.к. сменила место жительства в 2011г. Судебное решение же вступило в силу с 20.09.2010г.я ничего не знала об этом.Проблема в томчто все документы и чеки были утеряны во время переезда. Я даже не помню когда или точнее сколько лет назад был заключен этот кредитный договор.Сумма по взысканию для меня и моей семьи не подъёмная 46 604 подскажите как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно попробовать отменить заочное решение суда, так как Вы не знали, что он состоялся. Обратитесь в суд с заявлением об отмене заочного решения суда. Только делать это надо срочно в течении 10 дней, с момента, когда узнали об исполнительном производстве.