любовные отношения - вопрос №775873

Здравствуйте, хочется задать вопрос, есть девушка младще меня на 12 лет, познакомились реально случайно, что то вроде завязалось между нами, но существует не понятка, с одной стороны идет она на сближение с другой что то сдерживает, и отпускать не отпускает от себя, что нужно не много в тупике

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Возможно девушка в настоящее время еще не совсем готова к тому сближению, которое Вы имеете ввиду. Постарайтесь не форсировать событий.

С ув. Александр.