Липецкая область

Дарственная - Липецкая область - вопрос №775924

Мои родители живут в деревне, сделали мне договор дарения.Я дочь.Сама прописана в другом городе.После оформления дарственной услуги по ЖКХ будут приходить на чью фамилию(моих родителей или уже на мою?)

Ответы

росреестр не информирует жкх о смене владельца. вам необходимо в жэке зарегистрировать свой лицевой счет и по нему оплачивать, чтобы потом путаницы не возникло.