вопрос - вопрос №775973

здравствуйте. я как то ходил со знакомой девушкой в кафе, кафе находилось в 50 метрах от кладбища. был поздний вечер мы сидели с ней за столиком и я смотрел в лицо девушки и оно стало изменятся вытягиваться нос и пошли морщины по лицу волосы стали седыми и изменилась прическа и так далее и она превратилась в злую старуху, лицо напоминалозлую ведьму, она стала с жадностью руками есть еду на столе ну как свинья.  я перекрестил ее несколько раз но оно не уходило это длилось минуту или две, потом это видение исчезло. потом я спросил у девушки что она чувствовала она сказала что отключилась и ничего не помнит. что это было?  приведелось ли мне это?  что это мне несет? ведь ведьмы просто так не показывают свое настоящее лицо

Дополнение автора от 02.10.13 14:05:48

если это вантазии значит мне пора в дурку

Дополнение автора от 02.10.13 14:25:55

это не свидание было просто встретил знакомую и посидели в кафе

Дополнение автора от 02.10.13 18:42:39

спасибо дорогие эксперты девушка не моя фото ее у меня нет просто знакомая

Лучший ответ по мнению автора

в дурку вам не пора и вообще дурка не по вас

девушка слабая, девушки сейчас недоедают, слабенькие от недоедания как дети,… кладбищенские вытолкнули ее из тела, как она сама говорит отключилась на время, а вы сильный, вы остались в своем теле и увидели хлоптуна-старуху.

— Заходите в чат, поговорим о ваших способностях,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фантазии

Нужно делать серьезную диагностику, возможно подселение.

Девушка может и ни причем… попытка подселения… Полная диагностика по фото

в кафе около кладбища поминки заказыватю… найдите более благополучное место для свиданий

Соглашусь с коллегами… насчет подселения… Не факт, что не случилось… Девушку бы по фото посмотреть… Да и вас не мешало бы;)

Вряд ли она ведьма :)Похоже на подселение. Вам ничем не грозит, девушке неплохо бы почистить себя энергетически.