муж - вопрос №776026

Здравствуйте, последнее время у нас с мужем проблемы в плане физической близости, он постоянно устает на работе, пьет пиво с другом, домой приходит поздно, поесть и спит, а на меня никого внимания,? почему, что с ним происходит? Как наладить сексуальную жизнь в наших отношениях, может есть заговоры или с помощью магии? Виктория 06.02.81г Александр 29.03.83г

Лучший ответ по мнению автора

Да есть заговоры. Но все будет работать если подобрать обряды по вашей причине. Для этого нужен сеанс — диагностика пары