Краснодарский край

Смена имени - вопрос №776083

Сколько будет стоить смена имени во всех документах? приблизительно. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно уплатить госпошлину при подачи заявления в ЗАГС о смене имени.

После смены имени необходимо будет внести изменения и в другие документы, имеющиеся:
— паспорт;
— военный билет;
— свидетельство о присвоении ИНН;
— пенсионное страховое свидетельство;
— трудовая книжка;
— документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество или иные вещи (в том числе ценные бумаги и денежные средства в банке). Все это делается бесплатно.