Что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №776088

Поссорились с любимым человеком. Что нас ждет в ближайшем будущем??? Татьяна 28.10.1991 г.р и Алексей 27.10.1985 г.р.???

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем  налаживание отношений будет идти с большим трудом, будет сложно, т.к. вы оба ощущаете сейчас, что далеки друг от друга эмоционально. Но в последующем, позже кто-то из вас предпримет активные шаги к примирению. Скорее будет Алексей. В любом случае инициативу лучше чтобы проявлял Алексей, т.к. если это сделатете Вы — будет не особо рад. Он привык быть лидером. Построение отношений между вами потребует очень длительного времени и вложения сил, а результат к сожалению, пока неясен. Т.к. Алексей не хотел бы брать на себя много ответственности в отношениях с Вами(карты — 8 монет, 5 монет, рыцарь жезлов. Дно — король жезлов. Это 7 монет, а не Император)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного пересмотрите свои отношения, услышьте друг друга и сделайте выводы, и начните с читого листа.
Делать шаг придется Вам, свадьба идет, в 2015 году

Пока не видно примирения… Он во всяком случае не будет делать шагов..

Татьяна, отношения с ним скорее всего закончены.

Здравствуйте Татьяна, в ближайшем будущем возможна непредвиденная поездка или перемены в отношениях, однако, это не будет способствовать налаживанию отношений. Однако, в будущем есть вероятность, что отношения возобновятся.

С уважением, Лилия.

Вам удастся разрешить давнюю проблему, связанную с вашими партнерскими взаимоотношениями. Но скорее всего шаг от вас.

Добрый вечер! Вы примиритесь, при чем не исключено, что вам помогут друзья либо вы будете с ним на одной вечеринке или в об.месте.

померитесь)никуда он от вас не денеться)