Мудрость или безумие - вопрос №776232

Почему так много стариков становятся не только не мудрее, но впадают в маразм, теряют память? Мой дед сошел с ума в 70 лет, мама потеряла память в 82.

Ответы

экология

     .

<br <br скорее всего ето по роду проблемы<br <br <br

Татьяна причин много.Это и наше отношение к своему здоровью, это и карма забита, это и негатив на семью не стоит исключать и нельзя исключать судьбу, каждому уготовано проити какой то свой путь в отработке.