Ближайшие 2 месяца - вопрос №776255

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать: какие события ожидают меня в ближайшие два месяца (личная жизнь, работа, финансы). Лариса 19.09.1977, место рожд.- Брянск, время рожд. ориентировочно 22:30.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период будет благоприятен для решения финансовых дел, а так же будут позитивные изменения в вопросе работы. В плане личной жизни — возможны сомнения и не очень подходящие и серьезные для вас мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В лично в том же духе будит, с финансами чучуть стабильность, но у в другом особых изменений нет.

В личной жизни будет знакомство в конче ноября, работа и финансы — без изменений. На работе будет напряженность ближе к концу года.

идёт так что какие-то проблемы будут и вы обойдёте их стороной, силы все будут на вашей стороне, идёт защита, вы оберегаемы свыше и в материальном плане должны преуспеть. Выпала по Таро «7 жезлов» — означает удачу, защиту в материальном плане, также означает что в это время ваши все права как человека будут защищены и если кто-то вам навредит или попытается обмануть, то такие люди будут сразу присекаться и наказываться высшими силами, также карта означает лояльность, умудрённость и верность.

Здравствуйте Лариса.

Смотрите до ноября основные события будут касаться вас и вашей работы, просматриваются перемены с работе, ощущение идёт что работу смените до осени 2014.  С ноября 2013 года  перемены коснуться личной жизни и взаимоотношений.

@ SOFIA CHERNAYA