Республика Коми

Помощь в написании искового заявления - Республика Коми - вопрос №776285

В августе 2012 года умерла моя бабушка, проживающая со мной в городе Воркута. Я её внук по материнской линии. У бабушки только одна дочь — это моя мама, которая проживает в другом городе. После смерти у бабушки осталась сбекнижка, на которую переводили её пенсию, сумма на счету 25 тыс.руб. Моя мама не вступила в наследство и во время отпуска яприехал к ней в августе 2013 года и она оформила на меня доверенность с правом подачи заявления о принятии наследства и вести наследственное дело. Сейчас мне нужно подать заявление в гражданский суд. Подскажите как специалист тонкости в написании такого заявления по доверенности или может вышлите образец заявления. Заранее спасибо.

Ответы

Вам необходимо исковое заявление о признании права собственности на вклад? Пишите — образец заявления Вам подготовлю.